C0603C683M5RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C683M5RECTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0603C683M5RECTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603C683M5RECTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C683M5RECTU
Description
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.068 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603C683M5RECTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)