C0603C683K5RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-14766-2-ND - Bande et bobine
399-14766-1-ND - Bande coupée (CT)
399-14766-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C683K5RECAUTO
Description
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.068 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603C683K5RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)