C0603C562J5RAC7411 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
5600 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
cut-tape-render
C0603C562J5RAC7411
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C562J5RAC7411TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C562J5RAC7411
Description
CAP CER 5600PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603C562J5RAC7411 Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)