C0603C101J5GAC7411
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C101J5GAC7411TR-ND - Bande et bobine
399-C0603C101J5GAC7411CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603C101J5GAC7411DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C101J5GAC7411
Description
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603C101J5GAC7411 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)