ALS30A153DB040
Numéro de produit DigiKey
399-11415-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALS30A153DB040
Description
CAP ALUM 15000UF 20% 40V SCREW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 40 V 15000 µF Radial, boîtier métallique - Bornes à vis 17mohms à 100 Hz 11000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ALS30A153DB040 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
9.5 A @ 100 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
10 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
14 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,504 po (12,80mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,417po de diamètre (36,00mm)
Tension - Nominale
40 V
Hauteur - Installé (max.)
2,520po (64,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
17mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
11000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Bornes à vis
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C