ALC70A101CC630
Numéro de produit DigiKey
399-ALC70A101CC630-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALC70A101CC630
Description
CAP ALUM 100UF 20% 630V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 630 V 100 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 1,299ohms à 100Hz 13000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
ALC70A101CC630 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.18 A @ 100 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.65 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
892 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
630 V
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
1,299ohms à 100Hz
Type de montage
Durée de vie à température
13000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C