ALC10A331CF450 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 330 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 373mohms à 100 Hz 13000 heures à 85°C
ALC10A331CF450
Numéro de produit DigiKey
399-7536-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALC10A331CF450
Description
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ALC10A331CF450 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.91 A @ 100 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
3.54 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
253 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
373mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
13000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C