RMC1/20-222JPA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Kamaya Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 83 870
Fiche technique
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
2.2 kOhms ±5% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
RMC1/20-222JPA
Numéro de produit DigiKey
2315-RMC1/20-222JPATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMC1/20-222JPA
Description
RES 2.2K OHM 5% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)