XARR-12VF
Numéro de produit DigiKey
455-4172-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XARR-12VF
Description
CONN RCPT HSG 12POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Terminaison de contact
Sertissage
Série
Type d'attache
Verrou à loquet
Conditionnement
En vrac
Couleur
Naturel
Statut du composant
Actif
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Type de contact
Broche mâle
Note
Contacts vendus séparément
Nombre de positions
Numéro de produit de base
Pas
0,098po (2,50mm)