XARR-10VF
Numéro de produit DigiKey
455-4169-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XARR-10VF
Description
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Montage sur panneau
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Naturel
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)