SUHR-12V-S-B
Numéro de produit DigiKey
455-3575-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SUHR-12V-S-B
Description
CONN RCPT HSG 12POS 0.80MM
Description détaillée
12 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,031po (0,80mm)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Pas
0,031po (0,80mm)