L'image pour SMP-12V-NC n'est pas disponible
SMP-12V-NC
Numéro de produit DigiKey
SMP-12V-NC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMP-12V-NC
Description
CONN PLUG HSG 12POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Naturel 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Montage sur panneau à enclenchement
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Statut du composant
Actif
Couleur
Naturel
Type de connecteur
Matériau isolant
Polyamide (PA6), nylon 6
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)