SM14B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
SM14B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
SM14B-ZPDSS-TF
Numéro de produit DigiKey
455-SM14B-ZPDSS-TFTR-ND - Bande et bobine
455-SM14B-ZPDSS-TFCT-ND - Bande coupée (CT)
455-SM14B-ZPDSS-TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM14B-ZPDSS-TF
Description
CONN HEADER SMD R/A 14POS 1.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 14 positions 0,059po (1,50mm)
Modèles EDA/CAO
SM14B-ZPDSS-TF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Série
Hauteur d'isolement
0,309po (7,85mm)
Forme de contact
Rectangulaire
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
2
Courant nominal (A)
2A
Tension nominale
100V