SM14B-SRSS-TB(LF)(SN)
SM14B-SRSS-TB(LF)(SN)
SM14B-SRSS-TB
Numéro de produit DigiKey
455-SM14B-SRSS-TBTR-ND - Bande et bobine
455-SM14B-SRSS-TBCT-ND - Bande coupée (CT)
455-SM14B-SRSS-TBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM14B-SRSS-TB
Description
CONN HEADER SMD R/A 14POS 1MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 14 positions 0,039 po (1,00mm)
Modèles EDA/CAO
SM14B-SRSS-TB Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,114 po (2,90mm)
Série
Forme de contact
Carré
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Courant nominal (A)
1A
Tension nominale
50V