SM14B-GHS-TB(LF)(SN)
SM14B-GHS-TB(LF)(SN)
SM14B-GHS-TB
Numéro de produit DigiKey
455-1576-2-ND - Bande et bobine
455-1576-1-ND - Bande coupée (CT)
455-1576-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM14B-GHS-TB
Description
CONN HEADER SMD R/A 14POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 14 positions 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM14B-GHS-TB Modèles
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,167po (4,25mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Type de connecteur
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Matériau isolant
polyamide (PA9T), nylon 9T
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
50V