SM13B-GHS-TB
Numéro de produit DigiKey
455-1575-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM13B-GHS-TB
Description
CONN HEADER SMD R/A 13POS 1.25MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 13 positions 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
SM13B-GHS-TB Modèles
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,167po (4,25mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Matériau isolant
polyamide (PA9T), nylon 9T
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
1A
Tension nominale
50V