SM11B-GHS-TB(LF)(SN)
SM11B-GHS-TB(LF)(SN)
SM11B-GHS-TB
Numéro de produit DigiKey
455-SM11B-GHS-TBTR-ND - Bande et bobine
455-SM11B-GHS-TBCT-ND - Bande coupée (CT)
455-SM11B-GHS-TBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM11B-GHS-TB
Description
CONN HEADER SMD R/A 11POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 11 positions 0,049 po (1,25mm)
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,167po (4,25mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Type de connecteur
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Matériau isolant
polyamide (PA9T), nylon 9T
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
50V