SM10B-ZESS-TB(LF)(SN)
SM10B-ZESS-TB(LF)(SN)
SM10B-ZESS-TB(LF)(SN)
Numéro de produit DigiKey
455-2403-2-ND - Bande et bobine
455-2403-1-ND - Bande coupée (CT)
455-2403-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM10B-ZESS-TB(LF)(SN)
Description
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 10 positions 0,059po (1,50mm)
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,228po (5,80mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Courant nominal (A)
2A
Tension nominale
100V