SM10B-NSHSS-TB (LF)(SN)
SM10B-NSHSS-TB (LF)(SN)
SM10B-NSHSS-TB
Numéro de produit DigiKey
455-SM10B-NSHSS-TBTR-ND - Bande et bobine
455-SM10B-NSHSS-TBCT-ND - Bande coupée (CT)
455-SM10B-NSHSS-TBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM10B-NSHSS-TB
Description
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 10 positions 0,039 po (1,00mm)
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Sup port de verrou
Série
Hauteur d'isolement
0,173po (4,40mm)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Courant nominal (A)
1A
Tension nominale
50V