SHR-15V-S-B est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Adam Tech
En stock: 0
Fiche technique
15 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,039 po (1,00mm)
SHR-15V-S-B
Numéro de produit DigiKey
455-1390-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SHR-15V-S-B
Description
CONN RCPT HSG 15POS 1.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Pas
0,039 po (1,00mm)