S14B-PUDSS-1(LF)(SN)
S14B-PUDSS-1(LF)(SN)
S14B-PUDSS-1
Numéro de produit DigiKey
455-2488-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S14B-PUDSS-1
Description
CONN HEADER R/A 14POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 14 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S14B-PUDSS-1 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Sup port de verrou
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,335 po (8,51mm)
Conditionnement
Plateau
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide de carte
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
3A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V