S13B-XASK-1(LF)(SN)
S13B-XASK-1(LF)(SN)
S13B-XASK-1
Numéro de produit DigiKey
455-S13B-XASK-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S13B-XASK-1
Description
CONN HEADER R/A 13POS 2.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 13 positions 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,126po (3,20mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,299po (7,60mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Naturel
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
3A
Type de montage
Tension nominale
250V