S10B-XH-A-1(LF)(SN)
S10B-XH-A-1(LF)(SN)
S10B-XH-A-1
Numéro de produit DigiKey
455-S10B-XH-A-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S10B-XH-A-1
Description
CONN HEADER R/A 10POS 2.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 10 positions 0,098po (2,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S10B-XH-A-1 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,134po (3,40mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,240po (6,10mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
3A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V