PUDP-36V-S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 331
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 0
Fiche technique
36 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,079po (2,00mm)
PUDP-36V-S
Numéro de produit DigiKey
455-2482-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PUDP-36V-S
Description
CONN RCPT HSG 36POS 2.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Naturel
Type de connecteur
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,079po (2,00mm)