PNDP-20V-Z est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 2 893
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 175
Fiche technique
20 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Ivoire 0,079po (2,00mm)
PNDP-20V-Z
Numéro de produit DigiKey
455-2311-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNDP-20V-Z
Description
CONN RCPT HSG 20POS 2.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Espacement de rangées
0,197po (5,00mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Ivoire
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,079po (2,00mm)