PADP-10V-1-S
PADP-10V-1-S
PADP-10V-1-S
Numéro de produit DigiKey
455-2140-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PADP-10V-1-S
Description
CONN RCPT HSG 10POS 2.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,079po (2,00mm)
Catégorie
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Naturel
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,079po (2,00mm)