J21DF-20V-KX-L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
JST Sales America Inc.
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour J21DF-20V-KX-L n'est pas disponible
J21DF-20V-KX-L
Numéro de produit DigiKey
J21DF-20V-KX-L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J21DF-20V-KX-L
Description
CONN RCPT HSG 20POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Noir 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Espacement de rangées
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Sup port de verrou
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Fonctionnalités
Détrompeur de polarité
Type de contact
Socle femelle
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Pas
0,098po (2,50mm)