L'image pour J21DF-12V-KX n'est pas disponible
J21DF-12V-KX
Numéro de produit DigiKey
J21DF-12V-KX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J21DF-12V-KX
Description
CONN RCPT HSG 12POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Noir 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Espacement de rangées
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Détrompeur de polarité
Type de connecteur
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)