L'image pour H15P-SHF-AA n'est pas disponible
H15P-SHF-AA
Numéro de produit DigiKey
455-H15P-SHF-AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H15P-SHF-AA
Description
CONN RCPT HSG 15POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Naturel
Type de connecteur
Matériau isolant
Polyamide (PA6), nylon 6
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)