L'image pour GHDR-22V-S-1 n'est pas disponible
GHDR-22V-S-1
Numéro de produit DigiKey
455-GHDR-22V-S-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GHDR-22V-S-1
Description
CONN RCPT HSG 22POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
22 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,049 po (1,25mm)
Catégorie
Type de montage
Suspension libre
Fabricant
Terminaison de contact
Sertissage
Série
Type d'attache
Verrou à loquet
Conditionnement
En vrac
Couleur
Naturel
Statut du composant
Actif
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,049 po (1,25mm)