BM26B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
BM26B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
BM26B-ZPDSS-TF
Numéro de produit DigiKey
455-2548-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM26B-ZPDSS-TF
Description
CONN HEADER SMD 26POS 1.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 26 positions 0,059po (1,50mm)
Modèles EDA/CAO
BM26B-ZPDSS-TF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,219 po (5,56mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Type de connecteur
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
2
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
2A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
100V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
9,5mm