BM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
BM24B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
BM24B-ZPDSS-TF
Numéro de produit DigiKey
455-BM24B-ZPDSS-TFTR-ND - Bande et bobine
455-BM24B-ZPDSS-TFCT-ND - Bande coupée (CT)
455-BM24B-ZPDSS-TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM24B-ZPDSS-TF
Description
CONN HEADER SMD 24POS 1.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 24 positions 0,059po (1,50mm)
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,219 po (5,56mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Type de connecteur
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
2
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
2A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
100V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
9,5mm