L'image pour BM20B-SHLDS-G-TFT n'est pas disponible
BM20B-SHLDS-G-TFT
Numéro de produit DigiKey
455-BM20B-SHLDS-G-TFTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM20B-SHLDS-G-TFT
Description
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 20 positions 0,039 po (1,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM20B-SHLDS-G-TFT Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Sup port de verrou
Série
Hauteur d'isolement
0,159 po (4,05mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Type de contact
Mâle ou femelle
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Pas - Raccordement
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de rangées
2
Couleur de l'isolant
Naturel
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
1A
Style
Tension nominale
50V
Protection
Protégé - 4 parois
Hauteur de superposition après raccordement
7,3mm