BM12B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
BM12B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
BM12B-ZPDSS-TF
Numéro de produit DigiKey
455-BM12B-ZPDSS-TFTR-ND - Bande et bobine
455-BM12B-ZPDSS-TFCT-ND - Bande coupée (CT)
455-BM12B-ZPDSS-TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM12B-ZPDSS-TF
Description
CONN HEADER SMD 12POS 1.5MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 12 positions 0,059po (1,50mm)
Hauteur d'isolement
0,219 po (5,56mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
2
Courant nominal (A)
2A
Tension nominale
100V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
9,5mm