L'image pour BM11B-PASS-1-TFT n'est pas disponible
BM11B-PASS-1-TFT
Numéro de produit DigiKey
455-BM11B-PASS-1-TFTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM11B-PASS-1-TFT
Description
CONN HEADER SMD 11POS 2MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 11 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM11B-PASS-1-TFT Modèles
Hauteur d'isolement
0,350po (8,89mm)
Série
Forme de contact
Carré
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé, rétention par soudure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
11,1mm, 16mm, 16,2mm