B40B-PNDZS-1(T)(LF)(SN)
B40B-PNDZS-1(T)(LF)(SN)
B40B-PNDZS-1
Numéro de produit DigiKey
455-B40B-PNDZS-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B40B-PNDZS-1
Description
CONN HEADER VERT 40POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 40 positions 0,079po (2,00mm)
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,126po (3,20mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,390 po (9,91mm)
Conditionnement
Plateau
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide de carte
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Ivoire
Style
Courant nominal (A)
3A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
12,9mm