B22B-XADSS-N (LF)(SN)
B22B-XADSS-N (LF)(SN)
B22B-XADSS-N
Numéro de produit DigiKey
455-4176-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B22B-XADSS-N
Description
CONN HEADER VERT 22POS 2.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 22 positions 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,138po (3,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,398 po (10,11mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
2
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Espacement de rangées - Raccordement
Couleur de l'isolant
Naturel
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
3A
Style
Tension nominale
250V
Protection
Protégé - 4 parois
Hauteur de superposition après raccordement
13,8mm