B20B-PHDSS(LF)(SN)
B20B-PHDSS(LF)(SN)
B20B-PHDSS
Numéro de produit DigiKey
455-B20B-PHDSS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B20B-PHDSS
Description
CONN HEADER VERT 20POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 20 positions 0,079po (2,00mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,114 po (2,90mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Série
Longueur de contact globale
0,291po (7,40mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,256po (6,50mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon, renforcé au verre
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
3A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
8,8mm