B16B-PUDSS-1(LF)(SN)
B16B-PUDSS-1(LF)(SN)
B16B-PUDSS-1
Numéro de produit DigiKey
455-B16B-PUDSS-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B16B-PUDSS-1
Description
CONN HEADER VERT 16POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 16 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B16B-PUDSS-1 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Sup port de verrou
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,122 po (3,10mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,378po (9,60mm)
Conditionnement
Plateau
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide de carte
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Espacement de rangées - Raccordement
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
11mm