B16B-PH-SM4-TBT(LF)(SN)
B16B-PH-SM4-TBT(LF)(SN)
B16B-PH-SM4-TBT
Numéro de produit DigiKey
455-B16B-PH-SM4-TBTTR-ND - Bande et bobine
455-B16B-PH-SM4-TBTCT-ND - Bande coupée (CT)
455-B16B-PH-SM4-TBTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B16B-PH-SM4-TBT
Description
CONN HEADER SMD 16POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 16 positions 0,079po (2,00mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,130 po (3,30mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,260 po (6,60mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau isolant
polyamide (PA6T), nylon 6T
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Placement automatisé, rétention par soudure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Courant nominal (A)
2A
Tension nominale
100V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
8,6mm