B10P-VH-FB-B
Numéro de produit DigiKey
455-B10P-VH-FB-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B10P-VH-FB-B
Description
CONN HEADER VERT 10POS 3.96MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,156 po (3,96mm)
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,146po (3,70mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,433 po (11,00mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Carré
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Couleur de l'isolant
Naturel
Courant nominal (A)
10A
Type de montage
Tension nominale
250V