B10B-ZR-3.4
Numéro de produit DigiKey
455-B10B-ZR-3.4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B10B-ZR-3.4
Description
CONN HEADER VERT 10POS 1.5MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,059po (1,50mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,094po (2,40mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,134po (3,40mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,177 po (4,50mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Circulaire
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
1A
Tension nominale
50V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
5,6mm