B10B-XASK-1-A(LF)(SN)_back
B10B-XASK-1-A(LF)(SN)
B10B-XASK-1-A(LF)(SN)
B10B-XASK-1-A(LF)(SN)
Numéro de produit DigiKey
455-2942-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B10B-XASK-1-A(LF)(SN)
Description
CONN HEADER VERT 10POS 2.5MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,346 po (8,80mm)
Série
Forme de contact
Circulaire
Conditionnement
En vrac
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
11,3mm