60PS-JMDSS-G-1-TF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 455-1890-2-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 60PS-JMDSS-G-1-TF |
Description | CONN PLUG 60POS R/A SMD GOLD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 60PS-JMDSS-G-1-TF Modèles |
Catégorie | Pas 0,020po (0,50mm) |
Fabricant JST Sales America Inc. | Nombre de rangées 2 |
Série | Type de montage Montage en surface à angle droit |
Conditionnement Bande et bobine | Fonctionnalités Rétention de brasure |
Statut du composant Actif | Finition de contact Or |
Type de connecteur Fiche, contacts à gaine extérieure | Hauteur au-dessus de la carte 0,189po (4,80mm) |