60PS-JMDSS-G-1-TF
Numéro de produit DigiKey
455-1890-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
60PS-JMDSS-G-1-TF
Description
CONN PLUG 60POS R/A SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface à angle droit Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
60PS-JMDSS-G-1-TF Modèles
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Fabricant
JST Sales America Inc.
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,189po (4,80mm)