40R-JMDSS-G-1-TF
Numéro de produit DigiKey
455-1896-2-ND - Bande et bobine
455-1896-1-ND - Bande coupée (CT)
455-1896-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
40R-JMDSS-G-1-TF
Description
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
40R-JMDSS-G-1-TF Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
JST Sales America Inc.
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
4,5mm, 5mm, 6mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,122 po (3,10mm)
Nombre de positions
40
Numéro de produit de base
Pas
0,020po (0,50mm)