27FLZ-RSM2-TB
Numéro de produit DigiKey
455-27FLZ-RSM2-TBTR-ND - Bande et bobine
455-27FLZ-RSM2-TBCT-ND - Bande coupée (CT)
455-27FLZ-RSM2-TBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
27FLZ-RSM2-TB
Description
CONN FFC BOTTOM 27POS 0.5MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
27 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
27FLZ-RSM2-TB Modèles
Catégorie
Type d'extrémité du câble
Conique
Fabricant
JST Sales America Inc.
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Série
Finition de contact
Étain
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau du logement
polyamide (PA6T), nylon 6T
Statut du composant
Actif
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA6T), nylon 6T
Type plat flexible
FFC, FPC
Fonctionnalités
Rétention par brasure, force d’insertion e (ZIF)
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Tension nominale
50V
Type de contact/connecteur
Contacts, dessous
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
27
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Pas
0,020po (0,50mm)
Courant nominal (A)
0,5A
Terminaison
Soudure
Couleur du logement
Naturel
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Couleur de l'actionneur
Noir
Hauteur au-dessus de la carte
0,079po (2,00mm)