20P-JMDSS-G-1-TF
Numéro de produit DigiKey
455-1874-2-ND - Bande et bobine
455-1874-1-ND - Bande coupée (CT)
455-1874-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20P-JMDSS-G-1-TF
Description
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Fabricant
JST Sales America Inc.
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
4,5mm