QSCP251Q6R8D1GV001T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Johanson Technology Inc.
En stock: 83 274
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
6.8 pF ±0,5pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QSCP251Q6R8D1GV001T
Numéro de produit DigiKey
712-QSCP251Q6R8D1GV001TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QSCP251Q6R8D1GV001T
Description
CAP CER 6.8PF 250V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
QSCP251Q6R8D1GV001T Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±0,5pF
Taille /dimension
0,062po L x 0,032po l (1,57mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035 po (0,89mm)