QSCP251Q1R8B1GV001T
Numéro de produit DigiKey
712-QSCP251Q1R8B1GV001TTR-ND - Bande et bobine
712-QSCP251Q1R8B1GV001TCT-ND - Bande coupée (CT)
712-QSCP251Q1R8B1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QSCP251Q1R8B1GV001T
Description
CAP CER 1.8PF 250V C0G/NP0 0603
Description détaillée
1.8 pF ±0,1pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
QSCP251Q1R8B1GV001T Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,062po L x 0,032po l (1,57mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035 po (0,89mm)